SIGNIFY ITALY SPA - PHLCDOTT250PLUS MASTER CityWhite CDO-TT - Halogen metal halide lamp without reflector - Consumo energetico: 250.0 W - Classe di efficienza energetica: F - CDOTT250PLUS
KopierenKopieren
SIGNIFY ITALY SPA - PHLCDOTT250PLUS MASTER CityWhite CDO-TT - Halogen metal halide lamp without reflector - Consumo energetico: 250.0 W - Classe di efficienza energetica: F
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Lampenleistung - 250 W
  • Lampenspannung - 92...108 V
  • Lichtstrom - 28400 lm
  • Sockel - E40
  • UV-Schutz - nein
Packung
  • 12 ST
EAN
Artikelnummer
PHLCDOTT250PLUS
Herstellernummer
CDOTT250PLUS
Hersteller
PHI
Lampenleistung:
250 W
Lampenspannung:
92...108 V
Lichtstrom:
28400 lm
Sockel:
E40
UV-Schutz:
nein
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Farbtemperatur:
3000 K
Lichtfarbe nach EN 12464-1:
warmweiß < 3300 K
Lampenlichtausbeute:
113 lm/W
Lampenform:
Röhre, einseitig gesockelt
Brennermaterial:
Keramik
Brennstellung:
beliebig
Durchmesser:
46 mm
Gesamtlänge:
250 mm