SIGNIFY ITALY SPA - PHLCDOET70PLUS MASTER CityWhite CDO-ET - Halogen metal halide lamp without reflector - Consumo energetico: 71.0 W - Classe di efficienza energetica: F - CDOET70PLUS
KopierenKopieren
SIGNIFY ITALY SPA - PHLCDOET70PLUS MASTER CityWhite CDO-ET - Halogen metal halide lamp without reflector - Consumo energetico: 71.0 W - Classe di efficienza energetica: F
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Lampenleistung - 71 W
  • Lampenspannung - 80...96 V
  • Lichtstrom - 7050 lm
  • Sockel - E27
  • UV-Schutz - nein
Packung
  • 24 ST
EAN
Artikelnummer
PHLCDOET70PLUS
Herstellernummer
CDOET70PLUS
Hersteller
PHI
Lampenleistung:
71 W
Lampenspannung:
80...96 V
Lichtstrom:
7050 lm
Sockel:
E27
UV-Schutz:
nein
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Farbtemperatur:
2800 K
Lichtfarbe nach EN 12464-1:
warmweiß < 3300 K
Lampenlichtausbeute:
99 lm/W
Lampenform:
ellipsoid
Brennermaterial:
Keramik
Brennstellung:
beliebig
Durchmesser:
70 mm
Gesamtlänge:
152 mm