SIGNIFY ITALY SPA - PHLCDMRM2010 MASTERColour CDM-Rm Elite Mini - Halogen metal halide reflector lamp - Consumo energetico: 20.1 W - Classe di efficienza energetica: G - CDMRM2010
KopierenKopieren
SIGNIFY ITALY SPA - PHLCDMRM2010 MASTERColour CDM-Rm Elite Mini - Halogen metal halide reflector lamp - Consumo energetico: 20.1 W - Classe di efficienza energetica: G
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Lampenleistung - 20.1 W
  • Lampenspannung - 90...100 V
  • Lichtstrom - 2800 lm
  • Lichtstärke - 12500 cd
  • Ausstrahlungswinkel - 9 °
Packung
  • 12 ST
EAN
Artikelnummer
PHLCDMRM2010
Herstellernummer
CDMRM2010
Hersteller
PHI
Lampenleistung:
20.1 W
Lampenspannung:
90...100 V
Lichtstrom:
2800 lm
Lichtstärke:
12500 cd
Ausstrahlungswinkel:
9 °
Sockel:
GX10
UV-Schutz:
ja
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Farbtemperatur:
3000 K
Lichtfarbe nach EN 12464-1:
warmweiß < 3300 K
Lampenlichtausbeute:
49 lm/W
Brennermaterial:
Keramik
Brennstellung:
beliebig
Durchmesser:
50 mm
Gesamtlänge:
62.5 mm