SIGNIFY ITALY SPA - PHLCDMEMW360 MASTERColour CDM MW Eco - Halogen metal halide lamp without reflector - Consumo energetico: 360.0 W - Classe di efficienza energetica: G - CDMEMW360
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Lampenleistung - 360 W
  • Lampenspannung - 109...127 V
  • Lichtstrom - 34100 lm
  • Sockel - E40
  • UV-Schutz - nein
Packung
  • 12 ST
EAN
Artikelnummer
PHLCDMEMW360
Herstellernummer
CDMEMW360
Hersteller
PHI
Lampenleistung:
360 W
Lampenspannung:
109...127 V
Lichtstrom:
34100 lm
Sockel:
E40
UV-Schutz:
nein
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Farbtemperatur:
4200 K
Lichtfarbe nach EN 12464-1:
neutralweiß 3300 bis 5300 K
Lampenlichtausbeute:
90 lm/W
Lampenform:
ellipsoid
Brennermaterial:
Keramik
Brennstellung:
beliebig
Durchmesser:
90 mm
Gesamtlänge:
222 mm