SIGNIFY ITALY SPA - PHA10231600 FlexBlend a incasso, 37.5 W, 600x600 mm, VPC, 3600 lm, 4000 K, CRI≥90, UGR19 - 10231600
KopierenKopieren
SIGNIFY ITALY SPA - PHA10231600 FlexBlend a incasso, 37.5 W, 600x600 mm, VPC, 3600 lm, 4000 K, CRI≥90, UGR19
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Wandmontage - nein
  • Geeignet für Pendelaufhängung - nein
  • Geeignet für Deckenmontage - ja
  • Geeignet für Einbaumontage - ja
  • Geeignet für Aufbaumontage - nein
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
827 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
PHA10231600
Herstellernummer
Hersteller
PHI
Geeignet für Wandmontage:
nein
Geeignet für Pendelaufhängung:
nein
Geeignet für Deckenmontage:
ja
Geeignet für Einbaumontage:
ja
Geeignet für Aufbaumontage:
Geeignet für Lichtbandkonfiguration:
Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1:
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
Geeignet für Anzahl der Lichtquellen:
2
Fassung:
sonstige
Werkstoff des Gehäuses:
Stahl
Oberflächenschutz Gehäuse:
lackiert
Gehäusefarbe:
weiß
Werkstoff der Abdeckung:
Kunststoff strukturiert
Ausführung des Rasters:
ohne
Spannungsart:
AC
Nennspannung:
220...240 V
Nennstrom:
141...172 mA
Betriebsgerät:
LED-Betriebsgerät stromgesteuert
Mit Betriebsgerät:
Austauschbares Betriebsgerät:
Dimmung 0-10 V:
Dimmung 1-10 V:
Dimmung DALI:
Dimmung DALI-2:
Dimmung DMX:
Dimmung DSI:
Dimmung herstellerspezifisch:
Dimmung Netzspannungsmodulation:
Dimmung Phasenabschnitt:
Dimmung Phasenanschnitt:
Dimmung programmierbar:
Dimmung Potentiometer (geräteintegriert):
Dimmung RF:
Dimmung Touch and Dim:
Dimmung Zigbee:
Dimmung mit Push-button:
Lichtverteiler:
Diffusorlinse/-optik/-panel
Lichtverteilung:
symmetrisch
Ausstrahlungswinkel:
41-80° - breitstrahlend
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse):
SDCM3
Lichtaustritt:
direkt
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015:
F
Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp.:
80 %
Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq):
5 %
Max. Anzahl der Leuchten pro Leitungsschutzschalter B16:
Max. Anzahl der Leuchten pro Leitungsschutzschalter C16:
Schlagfestigkeit:
IK02
Schutzklasse nach IEC 61140:
I
Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen"nach EN 60598-2-24:
Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1:
25...25 °C
Geeignet für Notlicht:
Mit Bewegungsmelder:
Mit Lichtsensor:
Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich:
Mit Luftschlitzen:
Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11:
650 °C - 30 s
Geeignet für Lampenleistung:
36...36 W
Leuchtenlichtausbeute:
96...96 lm/W
Max. Systemleistung:
37.5 W
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
3600...0 lm
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
4000...4000 K
Flimmerwert Pst LM:
1
Farbwiedergabeindex CRI:
90-100
Leistungsfaktor:
0.9
Stroboskopeffektwert SVM:
0.4
Konstant-Lichtstrom-Regelung:
Breite:
597 mm
Höhe/Tiefe:
60 mm
Länge:
597 mm
Einbaulänge:
571 mm
Einbaubreite:
361 mm
Einbauhöhe/-tiefe:
60 mm
Art der Verdrahtung:
Abschluss
Polzahl:
3
Leiterquerschnitt:
0.5 mm²
Klirrfaktor (THD):
20 %