SCHNEIDER ELECTRIC - SNRKBC16DCB22 KBC Abgangsadapter, 16A, direkt, var. Ph - KBC16DCB22
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRKBC16DCB22 KBC Abgangsadapter, 16A, direkt, var. Ph
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Anzahl der Leiter (ohne Erde) - 2
  • Polzahl - 3
  • Bemessungsstrom AC 50 Hz - 16 A
  • Bemessungsspannung AC 50 Hz - 230...400 V
  • Phasenselektion - ja
Packung
  • 10 ST
EAN
Artikelnummer
SNRKBC16DCB22
Herstellernummer
KBC16DCB22
Hersteller
SNR
Anzahl der Leiter (ohne Erde):
2
Polzahl:
3
Bemessungsstrom AC 50 Hz:
16 A
Bemessungsspannung AC 50 Hz:
230...400 V
Phasenselektion:
ja
Mit Arretierung:
ja
Abgangsart:
Steckdose
Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309):
0
Anzahl der NEMA-Steckdosen:
0
Anzahl der sonstigen Steckdosen:
Ausführung der Steckdosen:
sonstige
Absicherung:
ohne
Farbe:
grau
RAL-Nummer:
Schutzart (IP):
IP55
Länge:
168 mm
Breite:
33 mm
Höhe:
53 mm
Canalis KBA KBB KDP, Abgangsadapter mit Phasenwahl, 16A, Direktanschluss, Polarität L + L + PE.