SCHNEIDER ELECTRIC - SNRDOMA47C10 DOMA47 1P+N C 10A - DOMA47C10
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRDOMA47C10 DOMA47 1P+N C 10A
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Einbautiefe - 44 mm
  • Auslösecharakteristik - C
  • Polzahl (gesamt) - 2
  • Anzahl der abgesicherten Pole - 1
  • Bemessungsstrom - 10 A
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
21 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
SNRDOMA47C10
Herstellernummer
DOMA47C10
Hersteller
SNR
Einbautiefe:
44 mm
Auslösecharakteristik:
C
Polzahl (gesamt):
2
Anzahl der abgesicherten Pole:
1
Bemessungsstrom:
10 A
Bemessungsspannung:
230 V
Bemessungsisolationsspannung Ui:
500 V
Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp:
4 kV
Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V:
4.5 kA
Spannungsart:
AC
Frequenz:
50...50 Hz
Energiebegrenzungsklasse:
3
Unterputzmontage:
nein
Mitschaltender Neutralleiter:
ja
Überspannungskategorie:
3
Verschmutzungsgrad:
2
Zusatzeinrichtungen möglich:
nein
Breite in Teilungseinheiten:
Schutzart (IP):
IP20
Umgebungstemperatur während des Betriebs:
25...60 °C