SCHNEIDER ELECTRIC - SNRBMH1001P06A1A MOT. BMH 100MM IEC 3,6NM IP54 LIS. - BMH1001P06A1A
KopierenKopieren
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRBMH1001P06A1A MOT. BMH 100MM IEC 3,6NM IP54 LIS.
  • Ausführung - Drehstrom-Synchronmotor
  • Bemessungsspannung - 480 V
  • Bemessungsstrom - 3 A
CO2-Fußabdruck von Produkten
1.435 kg CO₂-Äquivalent
Artikelnummer
SNRBMH1001P06A1A
Herstellernummer
BMH1001P06A1A
Bemessungsspannung:
480 V
Bemessungsstrom:
3 A
1.3 kW
Belastungszyklus:
Rahmengröße nach IEC:
0 mm
Volllasteffizienz:
0 %
Nenndrehmoment:
1.9 Nm
nein
Spannung Anti-Kondensatheizung:
0 V
Ausgangsleistung Anti-Kondensatheizung:
0 W
Betriebstemperatur:
0...20 °C
Überlastfähigkeit:
Kühlmethode:
Ausführung Wellenende:
Vakuum-Druck-Imprägnierung (VPI):
MOTORE ELETTRICO SCHNEIDER SERIE MOT. BMH 100MM IEC 3 6NM IP54 LIS.