SCAME PARRE SPA - SCASCM5100R7W PRESA FISSA 100A 4P 5W 7H IP67 - SCM5100R7W
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Stromstärke nach UL/CSA (wenn UL-Ausführung gewünscht) - 100 A
Polzahl - 5
Uhrzeit-Stellung - 7 h
Kennfarbe - rot
RAL-Nummer - 7.035
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
SCASCM5100R7W
Herstellernummer
SCM5100R7W
Hersteller
SCA
Stromstärke nach UL/CSA (wenn UL-Ausführung gewünscht):
100 A
Polzahl:
5
Uhrzeit-Stellung:
7 h
Kennfarbe:
rot
RAL-Nummer:
7.035
Schutzart (IP):
IP67
Anschlusstechnik:
Schraubklemme
Steckrichtung:
gerade
Werkstoff:
Kunststoff
Kontaktmaterial:
CuZn
Militärausführung:
nein
Flanschmaß vertikal:
145 mm
Flanschmaß horizontal:
145 mm