SCAME PARRE SPA - SCA590.YU2125N INT. 63-80-100-125A POLO MORS. NEUTRO - 590.YU2125N
KopierenKopieren
SCAME PARRE SPA - SCA590.YU2125N INT. 63-80-100-125A POLO MORS. NEUTRO
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 125 A
  • Polzahl - 1
  • Gerätebauart - Einbaugerät Festeinbautechnik
  • Ausführung des Betätigungselements - Drehknopf
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
165 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
SCA590.YU2125N
Herstellernummer
590.YU2125N
Hersteller
SCA
Bemessungsdauerstrom Iu:
125 A
Polzahl:
1
Gerätebauart:
Einbaugerät Festeinbautechnik
Ausführung des Betätigungselements:
Drehknopf
100A - 80A - 125A - 63A POLO MORSETTO DI NEUTRO Y4 GENERALE