SCAME PARRE SPA - SCA590.SGE12506 ISOLATORS IN ACCIAIO 125A 6 POLI GENER. - 590.SGE12506
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Ausführung als Hauptschalter - ja
Ausführung als Wartungs-/Reparaturschalter - ja
Ausführung als Sicherheitsschalter - ja
Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung - nein
Ausführung als Wendeschalter - nein
Packung
1 ST
Grüne Produktbewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
165 kg CO₂-Äquivalent
EAN
Artikelnummer
SCA590.SGE12506
Herstellernummer
590.SGE12506
Hersteller
SCA
Ausführung als Hauptschalter:
ja
Ausführung als Wartungs-/Reparaturschalter:
ja
Ausführung als Sicherheitsschalter:
Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung:
nein
Ausführung als Wendeschalter:
nein
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
690 V
Bemessungsdauerstrom Iu:
125 A
Bemessungsdauerstrom bei AC-21, 400 V:
125 A
Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw:
3 kA
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V:
55 kW
Schaltleistung bei 400 V:
55 kW