SCAME PARRE SPA - SCA245.12593T SPINA FISSA 2P+T IP66/IP67 125A 6H - 245.12593T
KopierenKopieren
SCAME PARRE SPA - SCA245.12593T SPINA FISSA 2P+T IP66/IP67 125A 6H
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • IEC-Stromstärke - 125 A
  • Spannung nach EN 60309-2 - 200-250 V (50+60 Hz) blau
  • Polzahl - 3
  • Uhrzeit-Stellung - 6 h
  • Kennfarbe - blau
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
37 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
SCA245.12593T
Herstellernummer
245.12593T
Hersteller
SCA
IEC-Stromstärke:
125 A
Spannung nach EN 60309-2:
200-250 V (50+60 Hz) blau
Polzahl:
3
Uhrzeit-Stellung:
6 h
Kennfarbe:
blau
RAL-Nummer:
7.035
Schutzart (IP):
IP67
Anschlusstechnik:
Schraubklemme
Bauform:
Aufbaugerätestecker
Phasenwender:
nein
Steckrichtung:
abgewinkelt
Werkstoff:
Kunststoff
Kontaktmaterial:
CuZn
Oberflächenbeschichtung Kontakte:
vernickelt
Militärausführung:
nein
125A 2P+T 6h 200-250V 60Hz - 50Hz Morsetti a mantello