SCAME PARRE SPA - SCA245.12590T SPINA FISSA 2P+T IP66/IP67 125A 4H - 245.12590T
KopierenKopieren
SCAME PARRE SPA - SCA245.12590T SPINA FISSA 2P+T IP66/IP67 125A 4H
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • IEC-Stromstärke - 125 A
  • Spannung nach EN 60309-2 - 110 V (50+60 Hz) gelb
  • Polzahl - 3
  • Uhrzeit-Stellung - 4 h
  • Kennfarbe - gelb
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
37 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
SCA245.12590T
Herstellernummer
245.12590T
Hersteller
SCA
IEC-Stromstärke:
125 A
Spannung nach EN 60309-2:
110 V (50+60 Hz) gelb
Polzahl:
3
Uhrzeit-Stellung:
4 h
Kennfarbe:
gelb
RAL-Nummer:
7.035
Schutzart (IP):
IP67
Anschlusstechnik:
Schraubklemme
Bauform:
Aufbaugerätestecker
Phasenwender:
nein
Steckrichtung:
abgewinkelt
Werkstoff:
Kunststoff
Kontaktmaterial:
CuZn
Oberflächenbeschichtung Kontakte:
vernickelt
Militärausführung:
nein
125A 2P+T 4h 100-130V 60Hz - 50Hz Morsetti a mantello