SCAME PARRE SPA - SCA218.12536.KX SPINA MOBILE 125A 3P+T 6H IP66/IP67/IP69 - 218.12536.KX
KopierenKopieren
SCAME PARRE SPA - SCA218.12536.KX SPINA MOBILE 125A 3P+T 6H IP66/IP67/IP69
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • IEC-Stromstärke - 125 A
  • Polzahl - 4
  • Spannung nach EN 60309-2 - 380-415 V (50+60 Hz) rot
  • Uhrzeit-Stellung - 6 h
  • Kennfarbe - rot
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
16 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
SCA218.12536.KX
Herstellernummer
218.12536.KX
Hersteller
SCA
IEC-Stromstärke:
125 A
Polzahl:
4
Spannung nach EN 60309-2:
380-415 V (50+60 Hz) rot
Uhrzeit-Stellung:
6 h
Kennfarbe:
rot
RAL-Nummer:
7.035
Phasenwender:
nein
Schutzart (IP):
IP67
Anschlusstechnik:
Schraubklemme
Kabeleinführung:
Verschraubung
Steckrichtung:
gerade
Werkstoff:
Kunststoff
Kontaktmaterial:
CuZn
Oberflächenbeschichtung Kontakte:
vernickelt
Militärausführung:
nein
125A 3P+T 6h 380-415V 60Hz - 50Hz Morsetti a mantello