SCAME PARRE SPA - SCA218.125336 SPINA MOBILE 125A 2P+T 7H IP66/IP67/IP69 - 218.125336
KopierenKopieren
SCAME PARRE SPA - SCA218.125336 SPINA MOBILE 125A 2P+T 7H IP66/IP67/IP69
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • IEC-Stromstärke - 125 A
  • Polzahl - 3
  • Spannung nach EN 60309-2 - 500 V (50+60 Hz) schwarz
  • Uhrzeit-Stellung - 7 h
  • Kennfarbe - schwarz
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
12 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
SCA218.125336
Herstellernummer
Hersteller
SCA
IEC-Stromstärke:
125 A
Polzahl:
3
Spannung nach EN 60309-2:
500 V (50+60 Hz) schwarz
Uhrzeit-Stellung:
7 h
Kennfarbe:
schwarz
RAL-Nummer:
7.035
Phasenwender:
nein
Schutzart (IP):
IP67
Anschlusstechnik:
Schraubklemme
Kabeleinführung:
Verschraubung
Steckrichtung:
gerade
Werkstoff:
Kunststoff
Kontaktmaterial:
CuZn
Oberflächenbeschichtung Kontakte:
vernickelt
Militärausführung:
nein
125A 2P+T 7h 480-500V 60Hz - 50Hz Morsetti a mantello