SCAME PARRE SPA - SCA218.12531 SPINA MOBILE 125A 3P+T 4H IP66/IP67/IP69 - 218.12531
KopierenKopieren
SCAME PARRE SPA - SCA218.12531 SPINA MOBILE 125A 3P+T 4H IP66/IP67/IP69
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • IEC-Stromstärke - 125 A
  • Polzahl - 4
  • Spannung nach EN 60309-2 - 110 V (50+60 Hz) gelb
  • Uhrzeit-Stellung - 4 h
  • Kennfarbe - gelb
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
16 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
SCA218.12531
Herstellernummer
Hersteller
SCA
IEC-Stromstärke:
125 A
Polzahl:
4
Spannung nach EN 60309-2:
110 V (50+60 Hz) gelb
Uhrzeit-Stellung:
4 h
Kennfarbe:
gelb
RAL-Nummer:
7.035
Phasenwender:
nein
Schutzart (IP):
IP67
Anschlusstechnik:
Schraubklemme
Kabeleinführung:
Verschraubung
Steckrichtung:
gerade
Werkstoff:
Kunststoff
Kontaktmaterial:
CuZn
Oberflächenbeschichtung Kontakte:
vernickelt
Militärausführung:
nein
125A 3P+T 4h 100-130V 60Hz - 50Hz Morsetti a mantello