SATI ITALIA SPA - SAT1741203 S5 CURVA SALITA 45 150X80 ZF - 1741203
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Richtungsänderung - vertikal steigend
  • Winkel - 45°
  • Geeignet für Kabelrinnenhöhe - 80 mm
  • Geeignet für Kabelrinnenbreite - 150 mm
  • Bauform - Bogen starr
Packung
  • 8 ST
EAN
Artikelnummer
SAT1741203
Herstellernummer
Hersteller
SAT
Richtungsänderung:
vertikal steigend
Winkel:
45°
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
80 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
150 mm
Bauform:
Bogen starr
Werkstoff:
Stahl
Mit Oberteil:
nein
Oberflächenschutz:
feuerverzinkt
Innenradius:
120 mm
Farbe:
sonstige
Bogenausführung:
glatter Bogen
Seitenlochung:
nein
Materialstärke:
0.8 mm
Geeignet für Funktionserhalt:
Ausführung:
ohne Verbinder
Montagelochung im Boden:
NATO-Lochbild:
Rostfreier Stahl, gebeizt:
Werkstoffgüte:
sonstige
Einsatztemperatur:
-15...60 °C
La curva salita della serie S5 è predisposta per il fissaggio ad incastro nelle estremità femmina degli elementi rettilinei. Al centro di ogni estremità delle basi un'area anulare a rilievo forata garantisce la continuità elettrica. Raggio di curvatura interno 120 mm