ROCKWELL AUTOMATION - RCK100S-C09EJ32BC 9 A SAFETY CONTACTOR - 100S-C09EJ32BC
KopierenKopieren
ROCKWELL AUTOMATION - RCK100S-C09EJ32BC 9 A SAFETY CONTACTOR
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
  • Anschlussart Hauptstromkreis - Schraubanschluss
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
72 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
RCK100S-C09EJ32BC
Herstellernummer
100S-C09EJ32BC
Hersteller
RCK
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...24 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
32 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
9 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
4 kW
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
3
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
2
Geeignet für Reiheneinbau:
nein
Contattore di potenza corrente alternata tipo/modello Rockwell Automation 100S-C09EJ32BC - 9 A SAFETY CONTACTOR