ROCKWELL AUTOMATION - RCK100-E30EJ00 IEC 30 A CONTACTOR - 100-E30EJ00
KopierenKopieren
ROCKWELL AUTOMATION - RCK100-E30EJ00 IEC 30 A CONTACTOR
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 24...60 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...60 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC/DC
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
120 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
RCK100-E30EJ00
Herstellernummer
100-E30EJ00
Hersteller
RCK
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
24...60 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...60 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
72.5 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
32 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
15 kW
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
Contattore di potenza corrente alternata tipo/modello Rockwell Automation 100-E30EJ00 - IEC 30 A CONTACTOR