ROCKWELL AUTOMATION - RCK100-C23D10 IEC 23 A CONTACTOR - 100-C23D10
KopierenKopieren
ROCKWELL AUTOMATION - RCK100-C23D10 IEC 23 A CONTACTOR
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 230...690 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 115...575 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
72 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
RCK100-C23D10
Herstellernummer
100-C23D10
Hersteller
RCK
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
230...690 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
115...575 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
32 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
23 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
11 kW
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
1
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
0
Geeignet für Reiheneinbau:
ja
Contattore di potenza corrente alternata Rockwell Automation serie/modello IEC 23 A CONTACTOR