ROCKWELL AUTOMATION - RCK100-C16ED10 IEC 16 A CONTACTOR - 100-C16ED10
KopierenKopieren
ROCKWELL AUTOMATION - RCK100-C16ED10 IEC 16 A CONTACTOR
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 110...130 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 110...125 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
72 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
RCK100-C16ED10
Herstellernummer
100-C16ED10
Hersteller
RCK
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
110...130 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
110...125 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
32 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
16 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
7.5 kW
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
1
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
0
Contattore di potenza corrente alternata tipo/modello Rockwell Automation 100-C16ED10 - IEC 16 A CONTACTOR