PHOENIX CONTACT - PHC3045017 Morsetto passante - 3045017
KopierenKopieren
PHOENIX CONTACT - PHC3045017 Morsetto passante
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse - 0.14...4 mm²
  • Ausführung elektrischer Anschluss 1 - sonstige
  • Bemessungsstrom In - 24 A
  • Montageart - Hutschiene TH35
  • Anzahl der Klemmstellen je Etage - 2
Packung
  • 50 ST
EAN
Artikelnummer
PHC3045017
Herstellernummer
Hersteller
PHC
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse:
0.14...4 mm²
Ausführung elektrischer Anschluss 1:
sonstige
Bemessungsstrom In:
24 A
Montageart:
Hutschiene TH35
Anzahl der Klemmstellen je Etage:
2
Bemessungsspannung:
500 V
Farbe:
grau
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig:
0.14...4 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig:
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse:
Ausführung elektrischer Anschluss 2:
sonstige
Anzahl der Etagen:
1
Etagen intern gebrückt:
ja
Abschlussplatte erforderlich:
ja
Werkstoff des Isolierkörpers:
Breite:
5.2 mm
Höhe:
49.1 mm
Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e":
nein
Tiefe:
47.5 mm