PHOENIX CONTACT - PHC2905513 Motorstarter ibridi - 2905513
KopierenKopieren
PHOENIX CONTACT - PHC2905513 Motorstarter ibridi
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Art des Motorstarters - Wendestarter
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 19.2...30 V
  • Auslöseklasse - CLASS 10
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 19.2...30 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 19.2...30 V
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
PHC2905513
Herstellernummer
Hersteller
PHC
Art des Motorstarters:
Wendestarter
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
19.2...30 V
Auslöseklasse:
CLASS 10
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
19.2...30 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
Bemessungsbetriebsstrom bei AC-3, 400 V:
2.4 A
Mit Kurzschlussauslöser:
nein
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Bemessungsbetriebsstrom Ie:
2.4 A
Überlastauslöser Stromeinstellung:
0.18...2.4 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
0
Temperaturkompensierter Überlastschutz:
nein
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Ausführung elektrischer Anschluss für Hilfs- und Steuerstromkreis:
Schraubanschluss
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Anzahl der Befehlsstellen:
1
Externer Reset möglich:
ja
Schutzart (IP):
IP20
Unterstützt Protokoll für TCP/IP:
Unterstützt Protokoll für PROFIBUS:
Unterstützt Protokoll für CAN:
Unterstützt Protokoll für INTERBUS:
Unterstützt Protokoll für ASI:
Unterstützt Protokoll für MODBUS:
Unterstützt Protokoll für Data-Highway:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet:
Unterstützt Protokoll für SUCONET:
Unterstützt Protokoll für LON:
Unterstützt Protokoll für PROFINET IO:
Unterstützt Protokoll für PROFINET CBA:
Unterstützt Protokoll für SERCOS:
Unterstützt Protokoll für Foundation Fieldbus:
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP:
Unterstützt Protokoll für AS-Interface Safety at Work:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet Safety:
Unterstützt Protokoll für INTERBUS-Safety:
Unterstützt Protokoll für PROFIsafe:
Unterstützt Protokoll für SafetyBUS p:
Breite:
22.5 mm
Höhe:
107 mm
Tiefe:
114 mm
Hybrid-Motorstarter zum Reversieren von 3~ AC-Motoren bis 550 V AC, mit 24 V DC Eingang, 2,4 A Ausgangsstrom, Class 10 Auslösecharakteristik, mit eingeschränkter Überlastfunktion ohne Symmetrieüberwachung und Phasenausfallerkennung, sowie keine Unterlasterkennung.