PHOENIX CONTACT - PHC1834437 Custodia per cavi - 1834437
KopierenKopieren
PHOENIX CONTACT - PHC1834437 Custodia per cavi
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung des Gehäuses - sonstige
  • Anordnung der Kabelzuführung - sonstige
  • Breite - 14.5 mm
  • Höhe - 45.6 mm
  • Mit Kabelverschraubung - nein
Packung
  • 10 ST
EAN
Artikelnummer
PHC1834437
Herstellernummer
Hersteller
PHC
Ausführung des Gehäuses:
sonstige
Anordnung der Kabelzuführung:
sonstige
Breite:
14.5 mm
Höhe:
45.6 mm
Mit Kabelverschraubung:
nein
Mit Klappdeckel:
nein
Kabelgehäuse, Rastermaß: 3,81 mm, Polzahl: 11, Maß a: 44,3 mm, Farbe: grün