PHOENIX CONTACT - PHC1753213 Presa base per circuiti stampati - 1753213
Haupteigenschaften
  • Polzahl - 10
  • Kontaktausführung - sonstige
  • Art der Verbindung - Leiterplatte zu Kabel
  • Rastermaß der Kontakte - 5.08 mm
  • Bemessungsstrom In - 12 A
Artikelnummer
PHC1753213
PHC
Polzahl:
10
Kontaktausführung:
sonstige
Art der Verbindung:
Leiterplatte zu Kabel
Rastermaß der Kontakte:
5.08 mm
Bemessungsstrom In:
12 A
Steckverbinderausführung:
sonstige
Anzahl der Steckkontaktreihen:
2
Winkel Leiterplatte/Kontakt:
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Gehäusefarbe:
schwarz
Befestigungsart:
Rastermaß der Anschlüsse:
5.08 mm
Bemessungsspannung:
320 V
Werkstoff der Kontaktbeschichtung:
Bemessungsstoßspannung:
4 kV
2
Durchmesser Anschlusspin:
1.6 mm
Länge des Pins:
2.6 mm
Werkstoff des Isolierkörpers:
Betriebstemperatur:
-40...100 °C