PHOENIX CONTACT - PHC1751503 Morsetto per circuiti stampati - 1751503
KopierenKopieren
PHOENIX CONTACT - PHC1751503 Morsetto per circuiti stampati
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Anschlussart Leiter - Federzuganschluss
  • Anzahl der elektrischen Anschlüsse - 5
  • Rastermaß der Anschlüsse - 3.81 mm
  • Bemessungsstrom In - 17.5 A
  • Gehäusefarbe - grün
Packung
  • 50 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
28 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
PHC1751503
PHC
Anschlussart Leiter:
Federzuganschluss
Anzahl der elektrischen Anschlüsse:
5
Rastermaß der Anschlüsse:
3.81 mm
Bemessungsstrom In:
17.5 A
Gehäusefarbe:
grün
Winkel Leiterplatte/Leiteranschluss:
45°/135° (schräg nach oben)
Anzahl der Etagen:
1
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig:
0.2...1.5 mm²
Anschlussart Leiterplatte:
Lötanschluss
Höhe:
15.4 mm
Bemessungsspannung:
160 V
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse:
0.25...1.5 mm²
Bemessungsstoßspannung:
2.5 kV
2
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse:
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig:
Werkstoff der Anschlussoberfläche:
Zinn
Durchmesser Anschlusspin:
1.1 mm
Länge des Pins:
3.4 mm
Betriebstemperatur:
-40...105 °C