PHOENIX CONTACT - PHC1205163 Cacciavite - 1205163
KopierenKopieren
PHOENIX CONTACT - PHC1205163 Cacciavite
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Schraubsystem - Phillips PH
  • Größe - sonstige
  • Ausführung - gerade
  • Klingenlänge - 100 mm
  • Gesamtlänge - 205 mm
Packung
  • 10 ST
EAN
Artikelnummer
PHC1205163
Herstellernummer
Hersteller
PHC
Schraubsystem:
Phillips PH
Größe:
sonstige
Ausführung:
gerade
Klingenlänge:
100 mm
Gesamtlänge:
205 mm
Klingendurchmesser:
6 mm
Präzisionsausführung:
ja
Isoliert:
ja
Schutzisoliert 1000 V:
Griffausführung:
2-Komponenten
Ausführung Schaft:
rund
Antriebsvierkant/-sechskant:
ohne
Antriebsvierkant/-sechskant über die gesamte Klinge:
nein
Schlüsselweite (Antriebsvierkant):
0 mm
Schlüsselweite (Antriebssechskant):
0 mm