PHOENIX CONTACT - PHC1170955 Alimentatore - 1170955
KopierenKopieren
PHOENIX CONTACT - PHC1170955 Alimentatore
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
PHC1170955
Herstellernummer
Hersteller
PHC
Alimentazione switching, STEP POWER, Connessione Push-in, Montaggio su guida DIN o diretto, ingresso: 1 fase, uscita: 12 V DC / 5 A, regolabile da 9 V DC ... 17 V DC