PHOENIX CONTACT - PHC1075240 DC/DC converter - 1075240
KopierenKopieren
PHOENIX CONTACT - PHC1075240 DC/DC converter
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
PHC1075240
Herstellernummer
Hersteller
PHC
DC/DC converter switching TRIO POWER con connessione Push-in per il montaggio su guida DIN, ingresso: 1500 V DC, uscita: 24 V DC / 8 A