PALAZZOLI - PAL822311 RINO PL INOX-VT S-R 1+1X58W T8 EMEEEE - 822311
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Wandmontage - ja
  • Geeignet für Pendelaufhängung - ja
  • Leuchtmittel - Leuchtstofflampe D=26 mm
  • Mit Leuchtmittel - nein
  • Geeignet für Anzahl der Lichtquellen - 2
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
PAL822311
Herstellernummer
822311
Hersteller
PAL
Geeignet für Wandmontage:
ja
Geeignet für Pendelaufhängung:
ja
Leuchtmittel:
Leuchtstofflampe D=26 mm
Mit Leuchtmittel:
nein
Geeignet für Anzahl der Lichtquellen:
2
Fassung:
G13
Werkstoff des Gehäuses:
Edelstahl
Gehäusefarbe:
Silber
Werkstoff der Abdeckung:
Glas transparent
Spannungsart:
AC
Nennspannung:
220...240 V
Betriebsgerät:
EVG
Mit Betriebsgerät:
Austauschbares Betriebsgerät:
Dimmung 0-10 V:
nein
Dimmung 1-10 V:
Dimmung DALI:
Dimmung DMX:
Dimmung DSI:
Dimmung herstellerspezifisch:
Dimmung Netzspannungsmodulation:
Dimmung Phasenabschnitt:
Dimmung Phasenanschnitt:
Dimmung programmierbar:
Dimmung Potentiometer (geräteintegriert):
Dimmung RF:
Dimmung Touch and Dim:
Dimmung Zigbee:
Dimmung mit Push-button:
Lichtverteiler:
Reflektor
Lichtverteilung:
symmetrisch
Lichtaustritt:
direkt
Schlagfestigkeit:
IK09
Schutzklasse nach IEC 61140:
I
Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen"nach EN 60598-2-24:
Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1:
-25...50 °C
Geeignet für Notlicht:
Geeignet für Lampenleistung:
58...58 W
Breite:
200 mm
Höhe/Tiefe:
100 mm
Länge:
1600 mm
Leiterquerschnitt:
2.5 mm²
RINO plafoniera inox acciaio/vetro (1+1)x58W con riflettore bianco per emergenza 230V 50Hz G13 T8