PALAZZOLI - PAL556344 PRQUADINC 3P+N+T63A 440V60HZ11H67EEE - 556344
KopierenKopieren
PALAZZOLI - PAL556344 PRQUADINC 3P+N+T63A 440V60HZ11H67EEE
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • IEC-Stromstärke - 63 A
  • Bemessungsfrequenz - 60...60 Hz
  • Polzahl - 5
  • Uhrzeit-Stellung - 11 h
  • Kennfarbe - rot
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
42 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
PAL556344
Herstellernummer
556344
Hersteller
PAL
IEC-Stromstärke:
63 A
Bemessungsfrequenz:
60...60 Hz
Polzahl:
5
Uhrzeit-Stellung:
11 h
Kennfarbe:
rot
Schutzart (IP):
IP67
Steckrichtung:
abgewinkelt
Flanschmaß vertikal:
107 mm
Flanschmaß horizontal:
100 mm
CEE presa fissa da parete inclinata 3P+N+T 63A 440-460V 60Hz 11h IP67