OMRON - OMRJ7KN10D0124D TELERUTTORE-4KW10A1AUXNC - J7KN10D0124D
KopierenKopieren
OMRON - OMRJ7KN10D0124D TELERUTTORE-4KW10A1AUXNC
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 0...0 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 4 kW
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 19.2...26.4 V
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V - 25 A
Packung
  • 1 ST
CO2-Fußabdruck von Produkten
72 kg CO₂-Äquivalent
Artikelnummer
OMRJ7KN10D0124D
Herstellernummer
J7KN10D0124D
Hersteller
OMR
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
0...0 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
4 kW
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
19.2...26.4 V
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
25 A
3
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
0
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
10 A
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
1
kW 10 A con 1 contatto ausiliario a bordo NC, alimentazione 24V.cc