OMRON - OMRFHV7XM016S16W SMART CAMERA FHV7, AD ALTE PRESTAZIONI, - FHV7XM016S16W
KopierenKopieren
OMRON - OMRFHV7XM016S16W SMART CAMERA FHV7, AD ALTE PRESTAZIONI,
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - Komplettgerät
  • Spannungsart - DC
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 0...0 V
  • Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, unverzögert, kontaktbehaftet - 0
  • Ausführung der Schnittstelle - sonstige
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
OMRFHV7XM016S16W
Herstellernummer
FHV7XM016S16W
Hersteller
OMR
Ausführung:
Komplettgerät
Spannungsart:
DC
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
0...0 V
Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, unverzögert, kontaktbehaftet:
Ausführung der Schnittstelle:
sonstige
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
0...0 V
Smart Camera FHV7, ad alte prestazioni, tipo monocromatico, risoluzione 1,6 Mpix, dimensioni del pixel 3,45 µm, dimensione chip 1/2,9", global shutter, ottica motorizzata, lunghezza focale 16 mm, illuminatore bianco, 24 V CC, IP67, preassemblata