NUOVA BETACAVI SRL - BTVHD8035FPEDGSF1 VIDEO COAX 8035 NH+PE FCA MAT.100 - HD8035FPEDGSF1
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Packung
  • 100 M
EAN
Artikelnummer
BTVHD8035FPEDGSF1
Herstellernummer
HD8035FPEDGSF1
Hersteller
BTV
HD CAVO COASSIALE 8 F PE DG Cavo coassiale per sistemi in alta definizione: Analogica, HDCVI, HDTVI, HDSDI, AHD, EoC. Cavo idoneo alla posa in coesistenza con cavi energia 230V 400V. Guaina esterna in polietilene PE, idoneo ad una posa esterna in ambienti umidi e bagnati. Garantisce alte prestazioni anche su lunghe distanze. Euroclasse Fca Formazione: Coax Diametro esterno totale: 6,30mm Imballo: matassa in termoretraibile da 100m