NOBILE ITALIA - NOBM35/30/4K/W INC. 35MM 4K 1,5W L.30 IP20 BI - M35/30/4K/W
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Geeignet für Aufbaumontage - nein
Geeignet für Einbaumontage - ja
Geeignet für Pendelaufhängung - nein
Geeignet für Deckenmontage - ja
Geeignet für Traversenmontage - nein
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
NOBM35/30/4K/W
Herstellernummer
M35/30/4K/W
Hersteller
NOB
Geeignet für Aufbaumontage:
nein
Geeignet für Einbaumontage:
ja
Geeignet für Pendelaufhängung:
nein
Geeignet für Deckenmontage:
ja
Geeignet für Traversenmontage:
Geeignet für Podest-/Bodenmontage:
Geeignet für Stromschienenmontage:
Geeignet für Klemmmontage:
Geeignet für Seilsystem:
Verstellbarkeit:
nicht verstellbar
Mit Bewegungsmelder:
Mit Lichtsensor:
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Oberflächenschutz:
lackiert
Gehäusefarbe:
weiß
Werkstoff der Abdeckung:
Kunststoff opal
Oberfläche gebürstet:
Nennspannung:
220...240 V
Betriebsgerät:
elektronischer Trafo
Mit Betriebsgerät:
Lichtverteilung:
symmetrisch
Ausstrahlungswinkel:
21-40° - mediumstrahlend
Lichtaustritt:
direkt
Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C:
30000 h
Schutzklasse nach IEC 61140:
II
Geeignet für Lampenleistung:
1.5...1.5 W
Max. Systemleistung:
2.5 W
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
4000...4000 K
Farbwiedergabeindex CRI:
90-100
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
127...0 lm
Außendurchmesser:
50.4 mm