LOVATO - LOVP1MB1PD32 INTERRUTT. MAGNETOTERMICO 1P D 32A 10KA - P1MB1PD32
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Einbautiefe - 66 mm
Auslösecharakteristik - D
Polzahl (gesamt) - 1
Anzahl der abgesicherten Pole - 1
Bemessungsstrom - 32 A
Packung
12 ST
Grüne Produktbewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
26 kg CO₂-Äquivalent
EAN
Artikelnummer
LOVP1MB1PD32
Herstellernummer
P1MB1PD32
Hersteller
LOV
Einbautiefe:
66 mm
Auslösecharakteristik:
D
Polzahl (gesamt):
1
Anzahl der abgesicherten Pole:
1
Bemessungsstrom:
32 A
Bemessungsspannung:
230 V
Bemessungsisolationsspannung Ui:
1000 V
Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp:
4 kV
Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V:
10 kA
Spannungsart:
AC/DC
Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V:
10 kA
Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 230 V:
Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 400 V:
Frequenz:
50...60 Hz
Unterputzmontage:
nein
Mitschaltender Neutralleiter:
ja
Überspannungskategorie:
3
Verschmutzungsgrad:
2
Zusatzeinrichtungen möglich:
ja
Breite in Teilungseinheiten:
Schutzart (IP):
IP20
Umgebungstemperatur während des Betriebs:
-40...70 °C