LOVATO - LOVDM4T1000 TRASF. AMP. 1000/5A D86MM PRIM. PASSANTE - DM4T1000
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Ausführung - sonstige
Primärer Bemessungsstrom - 1000 A
Sekundärer Bemessungsstrom - 5 A
Sekundäre Bemessungsscheinleistung - 10 VA
Genauigkeitsklasse - 0.5
Artikelnummer
LOVDM4T1000
Herstellernummer
DM4T1000
Hersteller
LOV
Ausführung:
sonstige
Primärer Bemessungsstrom:
1000 A
Sekundärer Bemessungsstrom:
5 A
Sekundäre Bemessungsscheinleistung:
10 VA
Genauigkeitsklasse:
0.5
Überstrombegrenzungsfaktor:
FS 5
Geeicht:
nein
Mit Berührungsschutz:
nein
Höhe der Öffnung:
80...80 mm
Öffnungsbreite:
50...50 mm
Öffnungsdurchmesser:
86 mm