LOVATO - LOVBF9500A048 CONTATTORE 3P 95A AC3 48VAC 50/60HZ - BF9500A048
KopierenKopieren
LOVATO - LOVBF9500A048 CONTATTORE 3P 95A AC3 48VAC 50/60HZ
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 48...48 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 48...48 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
246 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
LOVBF9500A048
Herstellernummer
BF9500A048
Hersteller
LOV
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
48...48 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
48...48 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Rahmenklemme
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
140 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
95 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
55 kW
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V:
45 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
Geeignet für Reiheneinbau:
nein
CONTATTORE TRIPOLARE, CORRENTE DI IMPIEGO IE (AC3) = 95A, BOBINA IN AC 50/60HZ, 48VAC