LOVATO - LOVBF65T4E110 CONTATTORE 4P 100A AC1 60-110VAC/DC - BF65T4E110
KopierenKopieren
LOVATO - LOVBF65T4E110 CONTATTORE 4P 100A AC1 60-110VAC/DC
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 60...110 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 60...110 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 60...110 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC/DC
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
120 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
LOVBF65T4E110
Herstellernummer
BF65T4E110
Hersteller
LOV
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
60...110 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
60...110 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
4
Anschlussart Hauptstromkreis:
Rahmenklemme
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
100 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
65 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
30 kW
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V:
31 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
Geeignet für Reiheneinbau:
nein
CONTATTORE QUADRIPOLARE, CORRENTE DI IMPIEGO ITH (AC1) = 100A, BOBINA IN AC/DC, 110VAC