LOVATO - LOVBF50T4A024 CONTATTORE 4P 90A AC1 24VAC 50/60HZ - BF50T4A024
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 24...24 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 24...24 V
Spannungsart zur Betätigung - AC
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 4
Packung
1 ST
Grüne Produktbewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
120 kg CO₂-Äquivalent
EAN
Artikelnummer
LOVBF50T4A024
Herstellernummer
BF50T4A024
Hersteller
LOV
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
24...24 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
24...24 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
4
Anschlussart Hauptstromkreis:
Rahmenklemme
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
90 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
50 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
22 kW
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V:
28 A