LOVATO - LOVBF2510L048 CONTATTORE 3P+1NO 25A AC3 BASSO CONSUMO - BF2510L048
KopierenKopieren
LOVATO - LOVBF2510L048 CONTATTORE 3P+1NO 25A AC3 BASSO CONSUMO
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 48...48 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
  • Anschlussart Hauptstromkreis - Schraubanschluss
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
72 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
LOVBF2510L048
Herstellernummer
BF2510L048
Hersteller
LOV
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
48...48 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
32 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
25 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
12.5 kW
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V:
10 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
1
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
0
Geeignet für Reiheneinbau:
nein
THREE-POLE CONTACTOR, IEC OPERATING CURRENT IE (AC3) = 25A, DC COIL LOW CONSUMPTION, 48VDC, 1NO AUXILIARY CONTACT