LOVATO - LOVBF150T4A02460 CONTATTORE 4P 165A AC1 24VAC 60HZ - BF150T4A02460
KopierenKopieren
LOVATO - LOVBF150T4A02460 CONTATTORE 4P 165A AC1 24VAC 60HZ
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 24...24 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 4
  • Anschlussart Hauptstromkreis - Rahmenklemme
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
246 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
LOVBF150T4A02460
Herstellernummer
BF150T4A02460
Hersteller
LOV
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
24...24 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
4
Anschlussart Hauptstromkreis:
Rahmenklemme
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
165 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
150 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
75 kW
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V:
70 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
Geeignet für Reiheneinbau:
nein
FOUR-POLE CONTACTOR, IEC OPERATING CURRENT ITH (AC1) = 165A, AC COIL 60HZ, 24VAC