LOMBARDO - LOMLL1240743 ROSS 330 EMERGENZA LED 3K 25W NERO EM. - LL1240743
KopierenKopieren
LOMBARDO - LOMLL1240743 ROSS 330 EMERGENZA LED 3K 25W NERO EM.
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Farbtemperatur - 3000...3000 K
  • Max. Systemleistung - 20 W
  • Leuchtmittel - LED austauschbar
  • Gehäusefarbe - schwarz
  • Werkstoff des Gehäuses - Kunststoff
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
395 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
LOMLL1240743
Herstellernummer
LL1240743
Hersteller
LOM
Farbtemperatur:
3000...3000 K
Max. Systemleistung:
20 W
Leuchtmittel:
LED austauschbar
Gehäusefarbe:
schwarz
Werkstoff des Gehäuses:
Kunststoff
Mit Bewegungsmelder:
nein
Mit Leuchtmittel:
ja
Geeignet für Einbaumontage:
nein
Geeignet für Deckenmontage:
ja
Schlagfestigkeit:
IK10
Fassung:
ohne
Nennspannung:
220...240 V
Spannungsart:
AC/DC
Geeignet für Pendelaufhängung:
Geeignet für Notlicht:
Mit Lichtsensor:
Mit Betriebsgerät:
Werkstoff der Abdeckung:
Kunststoff opal
Breite:
54 mm
Ausstrahlungswinkel:
freistrahlend/diffus
Ausführung des Rasters:
hochglänzend
Außendurchmesser:
330 mm
Geeignet für Lichtbandkonfiguration:
Schutzklasse nach IEC 61140:
II
Lichtaustritt:
indirekt
Lichtfarbe:
weiß
Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1:
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Lichtverteilung:
symmetrisch
Mit Luftschlitzen:
Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen"nach EN 60598-2-24:
Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich:
Ross 330 Emergenza LED 3K 25W Nero Em. Versione a led con alimentatore integrato, Emergenza 3 ore Adatto anche ad uso esterno. Driver 220 - 240V integrato e moduli Led di ultima generazione. Base in policarbonato, ottenuta da stampaggio ad iniezione proprio. Diffusore in Policarbonato tripla stabilizzazione ai raggi UV, ad alto spessore con finitura P Versione fornita con kit adesivi con segnaletica di emergenza.Versione fornita con kit adesivi con segnaletica di emergenza.