LEGRAND - LEGBQ300Z P31-CURVA IN DISCESA 45D BASE 300X75 Z - BQ300Z
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Richtungsänderung - steigend/fallend
Winkel - 45°
Bauform - Bogen starr
Bogenausführung - glatter Bogen
Mit Oberteil - nein
Packung
2 ST
EAN
Artikelnummer
LEGBQ300Z
Herstellernummer
BQ300Z
Hersteller
BTI
Richtungsänderung:
steigend/fallend
Winkel:
45°
Bauform:
Bogen starr
Bogenausführung:
glatter Bogen
Mit Oberteil:
nein
Innenradius:
100 mm
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
75 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
300 mm
Materialstärke:
0.7 mm