LEGRAND - LEGAG300G P31-CURVA DX VAR. PIANO SALITA 300X75 GP - AG300G
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Richtungsänderung - vertikal steigend
Winkel - sonstige
Bauform - Bogen starr
Bogenausführung - Segmentbogen
Mit Oberteil - ja
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
LEGAG300G
Herstellernummer
AG300G
Hersteller
BTI
Richtungsänderung:
vertikal steigend
Winkel:
sonstige
Bauform:
Bogen starr
Bogenausführung:
Segmentbogen
Mit Oberteil:
ja
Innenradius:
100 mm
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
75 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
300 mm
Materialstärke:
0.7 mm