LEGRAND - LEGAF300L P31-CURVA SX VAR. P SALITA 300X75 INOX 3 - AF300L
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Richtungsänderung - vertikal steigend
Winkel - sonstige
Bauform - Bogen starr
Bogenausführung - Segmentbogen
Mit Oberteil - ja
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
LEGAF300L
Herstellernummer
AF300L
Hersteller
BTI
Richtungsänderung:
vertikal steigend
Winkel:
sonstige
Bauform:
Bogen starr
Bogenausführung:
Segmentbogen
Mit Oberteil:
ja
Innenradius:
100 mm
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
75 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
300 mm
Materialstärke:
0.7 mm