LEGRAND - LEGAE150G P31-CURVA IN SALITA 30D 150X75 G - AE150G
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Richtungsänderung - steigend/fallend
Winkel - 30°
Bauform - Bogen starr
Bogenausführung - glatter Bogen
Mit Oberteil - ja
Packung
2 ST
EAN
Artikelnummer
LEGAE150G
Herstellernummer
AE150G
Hersteller
BTI
Richtungsänderung:
steigend/fallend
Winkel:
30°
Bauform:
Bogen starr
Bogenausführung:
glatter Bogen
Mit Oberteil:
ja
Innenradius:
100 mm
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
75 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
150 mm
Materialstärke:
0.7 mm