LEDVANCE - LDVSCG125150840SEA2 LEDG125150EELA 11.6W 840FILFRE27 S LEDV - SCG125150840SEA2
KopierenKopieren
LEDVANCE - LDVSCG125150840SEA2 LEDG125150EELA 11.6W 840FILFRE27 S LEDV
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Nennspannung - 220...220 V
  • Nennstrom - 85...85 mA
  • Leistungsfaktor - 0.5
  • Lampenleistung - 11.6...11.6 W
  • Spannungsart - AC
Packung
  • 10 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
87 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
LDVSCG125150840SEA2
Herstellernummer
SCG125150840SEA2
Hersteller
LDV
Nennspannung:
220...220 V
Nennstrom:
85...85 mA
Leistungsfaktor:
0.5
Lampenleistung:
11.6...11.6 W
Spannungsart:
AC
Geeignet für EVG:
nein
Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät:
nein
Lichtstrom:
2452...2452 lm
Bemessungslichtstrom nach IEC 62612:
2452 lm
Lampenlichtausbeute:
211 lm/W
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Lampenform:
Kugel
Filamentlampe:
ja
Ausführung Glas/Abdeckung:
mattiert
Lichtfarbe nach EN 12464-1:
neutralweiß 3300 bis 5300 K
Sockel:
E27
Farbe:
weiß
Farbtemperatur:
4000...4000 K
Gehäusefarbe:
weiß
Ausstrahlungswinkel:
330...330 °
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse):
SDCM6
Dimmung Phasenabschnitt:
Dimmung Phasenanschnitt:
Dimmung Touch and Dim:
Dimmung Zigbee:
Dimmung Bluetooth:
Dimmung Wi-Fi:
Durchmesser:
125 mm
Länge:
168 mm