LAPP ITALIA SRL - LPP0083002/100 OLFLEX HEAT 205 SC 1X0,75 BU - 0083002/100
Leiter-Material - Kupfer
Leiter-Oberfläche - verzinnt
Leiternennquerschnitt - 0.75 mm²
Leiter-Klasse - Kl.5 = feindrähtig
Ader-Zahl - 1
Packung
100 M
Grüne Produktbewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
331 km CO₂-Äquivalent
EAN
Artikelnummer
LPP0083002/100
Herstellernummer
0083002/100
Leiter-Oberfläche:
verzinnt
Leiternennquerschnitt:
0.75 mm²
Leiter-Klasse:
Kl.5 = feindrähtig
Ader-Zahl:
1
nein
Identifikations-/Codierfarbe Ader:
blau
Ader-Farbe:
blau
Schirm:
rund
Raucharm nach EN IEC 61034-2:
Ölbeständig nach EN IEC 60811-404:
Außendurchmesser ca.:
1.8 mm
Zulässige Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung:
-100...205 °C
Nennspannung U0:
300 V
Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt:
7.2 mm
Nennspannung U:
500 V