LAPP ITALIA SRL - LPP0050001/100 OLFLEX HEAT 180 SIF 1X1 BK - 0050001/100
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Leiternennquerschnitt - 1 mm²
Ader-Zahl - 1
Leiter-Klasse - Kl.5 = feindrähtig
Nennspannung U0 - 300 V
Leiter-Material - Kupfer
Packung
100 M
Grüne Produktbewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
331 km CO₂-Äquivalent
EAN
Artikelnummer
LPP0050001/100
Herstellernummer
0050001/100
Leiternennquerschnitt:
1 mm²
Ader-Zahl:
1
Leiter-Klasse:
Kl.5 = feindrähtig
Nennspannung U0:
300 V
Leiter-Oberfläche:
verzinnt
nein
Identifikations-/Codierfarbe Ader:
schwarz
Ader-Farbe:
schwarz
Zulässige Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung:
-50...180 °C
Außendurchmesser ca.:
2.5 mm
Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt:
15 mm
Nennspannung U:
500 V